Miljenko Jergović - Ruta Tannenbaum

Ruta Tannenbaum 4.2
Издательство: DURIEUX

24 мая 2022 г. 09:40

4.5 Мрачная сказка о девочке

Книга мало похожа на то, что я раньше читала. Попала мне в настроение и в мои мысли, наверно. Текст книги специфический. Похож на сказочное изложение с многочисленными ответвлениями от основной линии. Что-то вроде сказки с включенными в нее легендами. Очень много потока мыслей героев.
Если коротко: мрачная сказка о жизни девочки в Загребе.
Уверена, что понравится не всем.
Основная сюжетная линия очень крутая. Яркая история, с большим количеством деталей к размышлению. Тем кто любит истории, которые перечитывая находишь каждый раз что-то новое, на эту историю стоит обратить внимание.
Отмечу еще издание книги: очень приятное. Качественная бумага, хороший шрифт, стильная обложка

ISBN: 953-188-244-4

Год издания: 2006

Язык: Хорватский

Broj stranica: 426
Uvez: meki

Номинант: 2009 г.Ангелус

24 мая 2022 г. 09:40

4.5 Мрачная сказка о девочке

Если коротко: мрачная сказка о жизни девочки в Загребе.
Уверена, что понравится не всем.