3,4

Ночь. Открытое море. Одинокая лодка. Ее борта обрызганы кровью. На дне лодки лежит истекающая кровью девушка. Парень уронил в воду последнее весло. Но это уже не имеет значения, он все равно не…
Серия: MYST. Черная книга 18+
Издательство: Эксмо

samspender

У меня есть мнение, но я с ним не согласен.

9 февраля 2020 г. 02:35

«Симбиоз» - это, камрады, просто прорыв. В своей весовой категории, разумеется. Даже минусы искать не хочется, настолько хороши плюсы.

ISBN: 978-5-699-95518-3

Год издания: 2017

Количество страниц: 384
Формат: 107x200 мм
Тип переплета: твердый переплет

samspender

У меня есть мнение, но я с ним не согласен.

9 февраля 2020 г. 02:35

Eugenia_Novik

аристократического искусства ничегонеделания

4 августа 2018 г. 19:07

4 Найди то, что скрыто

В сборник входят повесть Варго "Двое в лодке" и роман "Симбиоз", который написал Михаил Шаповал.

Пройдемся по повести. Слабый трэш про любовь. Главный герой хочет сделать предложение своей девушке, устраивает ей романтик и на лодке они плывут к утесу. Она, в принципе, согласна, но вот ее отец жутко недоволен и пытается перехватить незадачливых влюблённых. На лодке парень начинает слышать голос в голове и происходят убийства.

Как-то всё отрывисто и сумбурно. Мало жизни в героях. Бывало и получше. 6/10

А вот "Симбиоз" Шаповала поразил. Я от этого романа получила то, чего всегда жду от книг - эмоций. Речь пойдет об инопланетном камушке, который соприкасаясь со слизистой живого существа выделяет особые споры. Они наделяют человека или животного силой, регенерацией и зверским голодом.

Любителям…