Роберт Шекли - Кое-что задаром
4,4

Джо Коллинзу повезло. Он стал счастливым обладателем Утилизатора класса А, проще говоря — исполнителя желаний. Теперь у него будет ВСЁ, что он пожелает! Вот только не подозревал бедный Джо, что за ВСЁ надо платить...
Серия: Нигде не купишь
Издательство: Клуб любителей аудиокниг

9 ноября 2022 г. 15:55

3.5 Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, не правда ли?.))

Замечательный небольшой рассказик. Увлекательный и поучительный. Отличный юмор, глубокая мысль.

Я вообще ни в каком виде не люблю фантастику, но подозреваю, что м-р. Шекли меня таки к ней нежно подведет.))

Кое-что задаром — Роберт Шекли, рассказ

Перевод: Татьяна Озерская

Год издания: 2014

Исполнитель: Заборовский Юрий
Прочитано по изданию: М., Радуга, 1988 г.
Длительность: 00:36:43

9 ноября 2022 г. 15:55

3.5 Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, не правда ли?.))

10 июня 2022 г. 14:13

5 Бесплатных ланчей не бывает!

Короткий юмористический рассказ-фантастика. Очень увлекательное чтиво, захватывает с первой строчки. С иронией подчёркнуто отношение человека к благам цивилизации. Несмотря на то, что рассказ написан более полувека назад, он остается актуальным и по сей день и, думаю, будет являться таковым еще очень долго.