4,1

Выпускник ракетного училища лейтенант Кудасов получает распределение на сверхсекретный объект и оказывается в центре сложнейшей оперативной комбинации ЦРУ, направленной на уничтожение самого…
Серия: Шпионы и все остальные. Данил Корецкий
Цикл: Рок-н-ролл под Кремлём, книга №1
Издательство: АСТ

16 октября 2016 г. 20:08

Настоящий мужской роман: тут есть и крутые парни из ФСБ, и злые террористы, и подлые агенты ЦРУ и прочее-прочее, что может гарантировать сохранение интереса на протяжении времени чтения.

"Атомный поезд", конечно, не литературный шедевр. А просто хорошее чтиво. Если относиться к роману именно так (без сверх ожиданий), то книга будет скушана "на ура". С другой стороны, книга подвержена штампам: террористы – естественно, чеченцы, злое-презлое ЦРУ, и главный герой – добрый-предобрый парень с веснушками. Хе-хе. В общем, если хочется скоротать пару вечеров, особо не напрягая мозги, "Атомный поезд" окажется неплохим решением.

ISBN: 978-5-17-099588-2

Год издания: 2016

Формат издания 107х165 мм (малый формат)
Количество страниц 608
Тираж 4000
Мягкая обложка

Кураторы

16 октября 2016 г. 20:08

30 ноября 2019 г. 10:20

Мне нравятся книги Корецкого. Правда, далеко не все. Вот и эта книга удовольствия не доставила. Как сценарий средненького боевика, где невероятно находчивый, сексуальный главный герой лихо расправляется со всеми трудностями. Да какой герой! Уникум. Равного ему не смогли отыскать бравые кадровики РВСН во всей России! Более того, едва получившего погоны лейтенанта берут на полковничью должность. Учтите, без волосатой лапы «сверху». Попробуйте убедить в такой возможности кого-нибудь из офицерской среды…Добавьте к этому уснувших мертвым сном особистов, проморгавших женушку этого лейтенанта, которая, так сказать, с пониженной социальной ответственностью. Во всем бытописании военного городка и краешком захваченных будней службы достоверно только одно: ревнивое отношение к успехам сослуживцев,…

Подборки