4,4

В провинциальном Тиходонске уныло влачит жалкое существование затурканный жизнью безработный Сергей Лапин. Обстоятельства ставят его в центр столкновения мощных финансовых и криминальных…
Серия: Шпионы и все остальные. Данил Корецкий
Цикл: Данил Корецкий. Оперативный псевдоним (Макс Карданов), книга №1
Издательство: АСТ

10 октября 2017 г. 13:58

5 Старое-доброе русское шпионское. :)

Во время чтения перед глазами все время стояли кадры из одноименного фильма, с ныне уже покойным Дедюшко в главной роли. Поставил пять баллов. Роман не разочаровал. В стиле Корецкого. Образы главных героев не самые глубокие, но запоминающиеся и, по крайней мере, мотивация каждого персонажа ясна и понятна. Понравилось, как автор играет героями книги, в кульминации сводя их вместе. Замечательно!

ISBN: 978-5-17-092609-1

Год издания: 2015

Мягкая обложка, 480 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 70x90/32 (107х165 мм)

Кураторы

10 октября 2017 г. 13:58

5 Старое-доброе русское шпионское. :)

queenIr

15 декабря 2010 г. 22:04

Очень впечатлил меня сюжет. Было интересно читать. Думаю, что и перечитать через какое-то время мне будет так же интересно. Добротный детектив.

Подборки