4,1

Для достижения успеха в бизнесе и в жизни надо уметь работать головой. В сегодняшнем мире изменения происходят молниеносно, и поэтому всем нам необходимо научиться правильно мыслить, чтобы по…
Издательство: Попурри

Alexander_Ryshow

23 декабря 2019 г. 08:15

3.5 Еще один учебник успеха

Третья прочитанная мной книга Трейси. Еще один "учебник успеха". Я прочитал их много десятков, поэтому не ожидал встретить здесь откровение про секретную кнопку или таинственный хинт, который немедленно сделает меня эффективным и все успевающим. Я читаю такие книги, скорее, для повторения и мотивации к внедрению одной-двух практик, про которые давно знаю, но вот все никак руки не доходили (вставить любое другое оправдание). Это назначение книга выполнила, 7/10. И да, это двухсотая книга, прочитанная мной в 2019-м году.

ISBN: 978-985-15-3003-4

Год издания: 2016

Твердый переплет, 160 стр.
Формат: 60x84/16

Alexander_Ryshow

23 декабря 2019 г. 08:15

3.5 Еще один учебник успеха

2 сентября 2017 г. 06:13

Слишком много воды. Книга принесла не очень много пользы, здесь даются стандартные советы и рассказывается обо всем довольно поверхностно. Очень много повторений. Пример с правилом 80/20 приводился минимум раз 10. На протяжении всей книги присутствует эффект дежавю, потому что одни и те же ситуации встречается в тексте несколько раз, только немного перефразировано. Очень поверхностная книга.