3,3

Что, если и темный способен на благородство и сострадание? Что, если быть темным лордом совсем не означает ненавидеть все вокруг? Что, если у него есть свой кодекс чести? Темный лорд Этьен,…
Серия: Магия фэнтези
Издательство: Альфа-книга

8 февраля 2017 г. 20:25

4 Приятная история

Достаточно интересная история. Хотя вначале она мне показалась стандартной: свет и тьма, игры среди миров, светлые (как сейчас стало модно) опять гады, темные лучше всех... Но! Я ошиблась. Да, все, что перечислено выше имеет место быть, но и светлые есть порядочные, а темные гады. Сюжет интересен, динамичен и делится на несколько мелких историй, хотя местами немного предсказуем. Главный герой последователен в своих поступках и хорошо прописан. Второстепенные тоже оставляют после себя приятное ощущение. В общем книга приятна, подходит для того чтобы скоротать пару вечерков, не вызывает отторжение и интересна. Советую.

Прочитано в рамках игры "Спаси книгу - напиши рецензию. Тур №54"

Темный, роман

ISBN: 978-5-9922-2316-3

Год издания: 2016

Рис. на переплете О.Бабкина
твердый переплет, 282 стр.
Формат: 84х108/32
Тираж: 4 000 экз.

8 февраля 2017 г. 20:25

4 Приятная история

Прочитано в рамках игры "Спаси книгу - напиши рецензию. Тур №54"

Подборки