Here we are. And we are living. Isn't that amazing? How we manage to be at all.

Grace and Tippi don't like being stared and sneered at, but they're used to it. They're conjoined twins - united in…
Издательство: Bloomsbury Children's

ISBN: 1408827212, 9781408827215

Год издания: 2016

Язык: Английский

Paperback, 434 pages

6 октября 2022 г. 06:31

очень понравилась книга! за вечер прочитала. и сюжет необычный, и написано необычно. я рекомендую к прочтению

13 сентября 2022 г. 18:12

3 Спойлер То, что не ценим - теряем

История о сиамских близнецах меня не покорила, я думала, что она будет более глубже и интереснее.

По сути же оказалось, что эмоции о том, кто они такие у них размазанные, как к ним относятся тоже непонятно, ясно только, что все их "ненавидят и боятся", а самое главное написана она в странном формате.

Если вы хотели книгу о том, как они справляются с трудностями, как находят друзей, как живет их семья вы нашли не то, потому что здесь это всё проходит в один щелчок.

А если вы ждали историю о том, как они живут раздельно - мне жаль. Потому что живут они раздельно только последние страницы. Ну как живут, только одна. Для чего и зачем была написана книга - мне непонятно, что хотела сказать автор - непонятно, в этой книге для меня всё непонятно.

Ну а три я поставила потому, что читала книги…

Подборки