30 января 2019 г. 05:57

Книга начинается с лицезрения Анитой представления, где сначала танцевали маленькие дети (в т. ч. Мэтью — сын Моники от вампира), потом постарше, потом выпускницы — а партнёрами некоторых из них были Джейсон и Натаниэль. Анита увидела этих своих мужчин в новом свете.

Наконец-то Ашер смог высказать свои претензии. В этой книге случилось то, намёки на что Лорел подавала уже очень давно, то, чего я ждала с большим нетерпением.

Ричард неожиданно стал разумным, и мне это, как ни странно, не понравилось: очень уж резко он изменился. Типа это работа с психотерапевтом и общение с главами других групп оборотней, но мне просто неприятна была такая резкая перемена. Лорел слишком долго обсасывала его старые принципы и вызванное ими неадекватное поведение, чтобы теперь так резко всё изменить. Если бы…

AngelDi

22 мая 2018 г. 04:26

После того, как вампиры уничтожили Марми Нуар, Анита наконец может спокойно жить и работать. Но это длится совсем недолго, оказывается часть Нуар выжила и теперь вселяется в вампиров Совета и ее цель уничтожить Аниту и ее мужчин. В общем, в этой части Анита ищет силы бороться со злобной Мамочкой. Для этого ей необходимы тигры-оборотни, чтобы стать их Королевой и приобрести еще более мощную энергию.

В начале книги была небольшая стычка с Марми Нуар, которая захватила Белль Морт и Хавэном, который был недоволен тем, что Анита не хочет быть с ним. Из-за этого погибло парочка персонажей. Ну, а остальная часть книги это как обычно разговоры и секс. Но я уже привыкшая, и мне в целом было интересно читать. Анита наконец разрешила Ашеру и Жан-Клоду быть вместе. Обзавелась парочкой тигров. И…

6 января 2016 г. 01:26

читаю этого автора уже много лет, и каждую новую книгу жду как ребёнок Новый Год :) главная героиня стала такой родной, что не хочется, чтобы серия заканчивалась. очень интересно читать про приключения и амурные похождения этой знойной красавицы-брюнетки)) всем советую! в этих романах есть и детектив,и мистика, и триллер,и фантастика, и ужасы, но и, конечно же, любооовь!

M_Aglaya

17 августа 2015 г. 18:43

Книга из тех, которые никому не будешь рекомендовать.)) И даже не всегда признаешься, что читаешь. ))) Я - фанат Лорел Гамильтон. Но даже мне уже трудновато продираться через бесконечный секс... ))) Уже прямо начинаю подозревать, что это все просто такая изощренная дымовая завеса, чтобы прятаться. А вот от кого, зачем? Этот вопрос нужно исследовать! ))) Короче, по сюжету - опять тьма наступает, и нам бы ночь простоять, да день продержаться, и нынче нам нужна одна победа, мы за ценой не постоим... Все, как всегда. Оу... они решили делать революцию! среди вампиров Америки. Боже ж ты мой!.. Я должна до этого дочитать. )))

" - Если творить зло ради добрых намерений, оно не станет добром. - Что для одного зло, для другого - необходимость."
"Что в подобных силах по-настоящему опасно - это…

ElenkaC

28 января 2015 г. 19:07

м-да, уже никакого детектива или мистики, просто гимн свальному греху. Печалька....

25 марта 2015 г. 10:42

Мать Всей Тьмы живее всех живых, но вот вопрос - сосудов получше Падмы и Морт Д'Амура не нашлось, а?

У Ричарда проснулся ardeur, секс вчетвером (он, Ашер, ЖК и Анита) с примесью бдсм. Но только из-за того, что эта придурышная истеричка Ашер надул губки и пригрозился уехать из города с Нарциссом, прихватив всех гиен с собой.

Хэвена пришлось грохнуть, (ну убил бы он Натаниэла - и черт с ним, все равно он меня раздражает), притом сразу после неимоверно грандиозной групповухи, накрывшей, походу, весь Цирк Проклятых.

На большее меня не хватило. Черный список (Список на ликвидацию) и Поцелуй мертвеца я даже вновь открывать не стану. Самое смешное, что, несмотря на обилие мужиков в ее постели и не обладая подкладистостью Мики и Ната, предложение в Скорби (22 книга) Аните сделает Жан-Клод. Притом,…

sovka

7 июня 2014 г. 21:04

Пуля получше, фанат вспомнил, зачем это всё.

Мечты о силе, вечной молодости и бессмертии, о доме, семье и команде плечом к плечу.

Очень плохая литература, да. Про перевод лучше даже не начинать.

ElenkaC

24 февраля 2014 г. 10:30

Опять без детективного сюжета, а казалось, Гамильтон начала выправляться. Теперь чтобы противостоять уцелевшей Матери Всея Тьмы Аните с компанией надо сделать зверьми своего зова тигров. Раздражает вернувшийся в команду Ричард. Терпеть этого слизняка не могу,. Похоже цикл спекся, а жаль.

1 сентября 2013 г. 20:48

Прочла еще раз вчера, остались ну очень приятные впечатления. Рада что наконец-то Ричард принял себя и свою суть, очень было жаль Натэниела. Такого поворота событий я не ожидала. Теперь Анита что-то вроде отца Дня, помните был такой когда-то давным давно в первых книгах. Книга произвела на меня массу приятных впечатлений. Время на работе было потрачено не зря)