4,3

Justice North is the face of New Species. Seeing him up close makes Jessie's heart race. He's the ultimate alpha male-big, muscular, exotically beautiful...and dangerous. Of course he's off limits.…
Цикл: Новый вид, книга №4
Издательство: Ellora's Cave

Simple_Button

НЕ Эксперт Лайвлиба

31 марта 2019 г. 16:54

Кто ж знал, что глава Новых Видом может мурлыкать))) Это действительно очень даже забавно) А еще сложно было предположить, что под дорогим костюмом, хорошими манерами и железной выдержкой скрывается... очень страстный Вид. Скажем так, не каждая кровать может выдержать проявление его чувств)))

Вообще эта книга полна забавных и смешных моментов, всегда любопытно наблюдать как взрослый (высокопоставленный) мужчина начинает вести себя как подросток. Прыжки через забор, тихая ревность, потеря контроля. Все это было чертовски мило и смешно вплоть до самого финала. ТАКОГО я совершенно не ожидала. Это было действительно страшно и совершенно неожиданно. Автор смогла удивить.

ISBN: 9781419937569

Simple_Button

НЕ Эксперт Лайвлиба

31 марта 2019 г. 16:54

16 февраля 2016 г. 10:51

очень классный автор !!!!! все книги которые вышли читала на одном дыхании!!! жду новых серий!! кто знает когда выйдут?