Alexa Breckenridge's faith in heroes was destroyed young, when the father she worshipped admitted he'd inadvertently let a woman die. After learning that, she cut all ties with her parents, and set…
Издательство: Berkley Books

Irsena

30 мая 2020 г. 12:46

Вполне неплохая история любви, выросшая, как обычно, из ненависти. У Алексы родственнички по отцу те еще... Папа жил на две семьи плюс имел любовницу. Настоящая семья отца о второй семье понятия не имела. С девушкой общается только дед. Ведь если другие члены семьи узнают - будет жуткий скандал. Кейн тоже пострадал от семейки Алексы, ничего не хочет о них знать и ненавидит лютой ненавистью. Но вдруг судьба сводит его с Алексой. Кейн собирается превратить жизнь девушки в ад, только сам начинает сгорать от любви. Колкие разговорчики, качели то хочу, то ненавижу. Ничего особенного, но читается легко.

Hero, роман

ISBN: 0451475607, 9780451475602

Год издания: 2015

Язык: Английский

Paperback, 401 pages

Номинант: 2015 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая романтика)

Irsena

30 мая 2020 г. 12:46

3 июля 2015 г. 12:20

I don't lie. I manipulate.

Как же я люблю, что у Саманты Янг все героини жутко остроумные и вечно кидаются своими smart-ass комментариями, когда как все мужчины из ее книг постоянно отстреливаются саркастическими высказываниями. Обожаю это!

- You can call him Caine, sweetheart. He's not a god. - Do you think you could tell him that? Because I don't think he knows.

Эта книга совсем не исключение. Сначала мне правда было немного непонятно, что происходит, но с третьей главы прямо понесся сюжет.

Не буду скрывать: обожаю истории про дерзких боссов. А еще больше люблю истории про дерзких боссов и работников, умеющих противостоять вышеупомянутым боссам. Здесь Алекса просто давала жару. Их диалоги просто заставляли меня улыбаться и дико смеяться.

You cannot kill your boss on the first day, you…