- Я вижу, о чем вы думаете
Я вижу, о чем вы думаете 4,1

Джо Наварро, бывший агент ФБР и эксперт в области невербального общения, учит моментально "сканировать" собеседника, расшифровывать едва заметные сигналы в его поведении, распознавать завуалированные эмоции и сразу же подмечать малейшие подвохи и признаки лжи.

Для широкого круга читателей.
Издательство: Попурри

SilaVPolze

-это просто статус. Я знаю не больше вашего)

11 февраля 2021 г. 14:11

4.5 Покажи мне, что делает твое тело и я скажу как ты.

Пусть книга и датирована в 2007-10 годах, актуальна по сей день. Благодаря ней можно понять базовые и от того не менее необходимые паттерны и крючки, позволяющие раскрыть понимание человека на новом уровне.

От отца я узнал о невероятной силе экспрессивности. Этот человек только своим взглядом способен сказать больше, чем можно выразить словами, и одним видом вызвать уважение. А от своей бабушки, которой посвящается эта книга, я узнал, что самые простые действия могут иметь огромное значение: улыбка, наклон головы, нежное прикосновение в нужный момент могут облегчить душу и даже исцелить рану.
Невербальная коммуникация, которую часто называют невербальным поведением или языком тела, — это способ передачи информации (такой же, как разговорная речь) с помощью не речевых средств, таких как…

ISBN: 978-985-15-2831-4

Год издания: 2016

Твердый переплет, 336стр.
Тираж: 2500
Формат: 84x108/32

SilaVPolze

-это просто статус. Я знаю не больше вашего)

11 февраля 2021 г. 14:11

4.5 Покажи мне, что делает твое тело и я скажу как ты.

1 ноября 2020 г. 20:36

3.5 Дважды начинал!!!

Невербальное общение это что интересовало меня всегда. Просто чествуешь что у тебя на руках все тузы умея читать скрытые эмоции человека просто наблюдая за ним. Но вот уж не думал, что вгрызаюсь в книгу страница за страницей буду получать внутренний отказ. Часто бывает так что лучше не знать, как к тебе относятся и как часто тебе лгут, ведь правда?! Потому книгу пришлось отложить на целых два года, но вернувшись не много повзрослев, пришел к выводу, к которому указывает сам автор. Не всегда мы видим ложь чаще всего это может быть просто дискомфорт. В целом книга добротная есть примеры, фото, все разжевано и положено на свои полки. Советую к прочтению