3,3

Мечтал о других мирах? Получи и распишись. Но кем ты будешь здесь, в этом странном, но таком интересном мире? Останешься скромным егерем Фальком — охотником на нежить? Или попытаешься пробиться на…
Серия: Магия фэнтези
Цикл: Полёт сокола, книга №1
Издательство: Альфа-книга

25 июля 2022 г. 16:05

4 Реалистичности бы!

Четыре звезды исключительно за буйную фантазию автора (и голос чтеца, потому что глазками читать точно не потянул бы).

Понятно, что вымышленный мир. Понятно, что бояр-героик. Даже допускаю, что геймер-задрот, не вылезавший из Варкрафта, смог запомнить конструкцию калашникова. Но подросток, с 14 лет *бущий всё, что шевелится, и за которым с восторженным визгом бегают все наследницы древних родов, ошпаривая себе ноги кипятком... Нет, такое фентези нам не нужно.

ISBN: 978-5-9922-2187-9

Год издания: 2016

Тираж: 4000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 320
Иллюстрация на обложке и внутренние иллюстрации В. Федорова.

25 июля 2022 г. 16:05

4 Реалистичности бы!

17 января 2021 г. 18:34

1 На вкус и цвет

Это было скучно, повествование очень последовательное и гладкое. Хотя и есть ответвления, но они созданы для геройства. Главный герой, попаданец, очень крут, с железными яйцами, стальными нервами, запасами маны, удачи и супермозгом. В комплекте друзья, помощники, последователи и враги. Геройский герой, шаблонный шаблон.

Прочитана в рамках игры Книжная полка

Подборки