4,4

Fallon meets Ben, an aspiring novelist, the day before her scheduled cross-country move. Their untimely attraction leads them to spend Fallon’s last day in L.A. together, and her eventful life…
Издательство: Atria Books

OrangeSwan

24 декабря 2023 г. 13:34

3 Какие же противоречивые мысли вызвала у меня эта история.

Я ведь даже чужие отзывы перед написанием своим почитала.

Колин Гувер, лично для меня, не совсем типичный автор любовных романов, ибо я до последнего не понимаю, что от нее ждать. Да и от себя. И хоть, на этот раз обошлось без слез, я все же задумалась в конце.

Начинается все довольно интересно.

Встреча Фэллон с отцом в кафе выливается в очередное выяснение отношений, ведь сегодня 9 ноября, а это день, когда она несколько лет назад пострадала в пожаре, в последствии чего теперь на ее теле и лице шрамы, и почему-то винила его. (Забегая немного вперед, я не совсем поняла, почему он был виноват, а потом поняла, что героине просто нужно было кого-то обвинить, такие люди бывают). Перепалки перешли в ссору, но к ней неожиданно подсел Бэн и представился ее парнем.

Это было довольно мило, учитывая,…

November Nine, роман

ISBN: 1501110349

Год издания: 2015

Язык: Английский

Paperback, 310 pages

OrangeSwan

24 декабря 2023 г. 13:34

3 Какие же противоречивые мысли вызвала у меня эта история.

Я ведь даже чужие отзывы перед написанием своим почитала.

Начинается все довольно интересно.

Это было довольно мило, учитывая,…

24 октября 2023 г. 23:39

2 Спойлер Дорогая, тебе не нужны такие отношения

Очередной роман от Колин Гувер, где персонажи влюбляются друг в друга по щелчку пальцев. Заметила как она часто этим грешит, как будто ей совсем лень прописывать реальные чувства людей. Верится в такое с трудом.

Коротко о сюжете: 9 ноября молодая актриса Фэллон пострадала в пожаре. Она пытается жить дальше и принять свою новую внешность, после инцидента у нее остались ожоги четвертой степени и она потеряла роль в успешном сериале. Фэллон знакомится с Беном, их сразу тянет друг к другу, но из-за переезда героини они не могут быть вместе, поэтому договариваются о встречах один раз в год 9 ноября. Ничего не напоминает ? Да, сюжет похож на фильм "Один день" ( об этом даже говорится в самой книге). Я была уверена, что меня ждет очередной любовный романчик, где герои тупят, а в конце у них…