3,7

Из цитаты жюри Премии Августа: «Роман «Преступное самоуправство» - это серьезная игра, в которой Эстер и Хуго встречаются в вечной драме, повествующей о страсти и власти, свободе и здравом смысле, и…
Издательство: Natur & Kultur

14 февраля 2016 г. 21:52

Книга которая в самом начала, вызывает раздражение и негодование, но прочитав больше середины ты начинаешь узнавать друзей, а иногда и себя. Книга о том как теряют контроль, как видят знак свыше в самых невинных жестах и словах и как любовь превращается в преследование. Считаю, что книгу нужно читать всем, кто хоть раз был в отношениях, где одному партнеру нужно сильно больше, чем другому. Как выглядит любовь со-стороны. Полное название этой книги - "Самоуправство - роман о любви", именно что о любви, это скорее учебник несчастной любви, но уж точно не любовный роман.

ISBN: 9789127136991, 912713699X

Год издания: 2013

Лауреат: 2013 г.Премия имени Августа Стриндберга (Шведская художественная книга года)
2013 г.Мемориальная доска BMF «Ваша книга - наш выбор» (Книга года для взрослых)

14 февраля 2016 г. 21:52