4,4

Written by Alan Moore & Brian Bolland Art and cover by Brian Bolland The classic Batman tale by Alan Moore and Brian Bolland returns in an all-new special edition! This edition - celebrating the…
Издательство: DC Comics

4 марта 2024 г. 11:56

Прочитала вчера неспеша за час. Это просто наслаждение!Рисовка, сюжет. Всё гармонично, всё так как нужно. Мне жаль Джокера, да это одна из версий его жизни, да он пытался изменить свою жизнь. Но выбрал сначала не тот путь, а потом просто потерял смысл что-то делать.
"Чтобы довести человека до полного безумия, нужен лишь один плохой день.". Как я с ним согласна!Надеюсь у меня этот день не наступит никогда. А анекдот про 2х сумасшедших?Это гениально!Потому что это чистая шизофрения!
Рекомендую к прочтению, 10/10!!!

ISBN: 9781401216672

Год издания: 2008

Язык: Английский

Твердый переплет, суперобложка, 64 стр.
Формат: 185x280

Бэтмен: Убийственная шутка / Batman: The Killing Joke (2016) Режиссер - Сэм Лью

Кураторы

4 марта 2024 г. 11:56

Рекомендую к прочтению, 10/10!!!

17 января 2024 г. 06:46

Гордан, Бэтмен и Джокер. Многие имена уже знакомы по фильмам Тима Бёртена и Кристофера Нолана мне всегда была интересна история преобразования простого парня у которого была жена работа дом, в личность худшую злую психического отклонения который готов гадить всем и каждому кто станет на его пути. Читая комикс в мыслях сплывали образы Джокера сыгранные такими актерами как Джек Николсон и Хит Леджер по  рисовке здесь Джокер смахивает на Николсона а по внутренним ощущением и психическим отклонениям на Леджера не даром он получил Оскар за роль сыгранного злодея ведь за основу был взят именно этот комикс.

Сама история увлекает ее интересно читать художник постарался, этакий нуарный  триллер в виде заготовленного сценария, но коротковатый. Реплики и картинки  сбалансированы создают единое…

Подборки