3,9

Сидни Шью и ее лучшая подруга Эмма Нейлор всегда доверяли друг другу свои маленькие секреты. Теперь же у них появилась большая тайна. Девочки нашли мусорный мешок, набитый крупными купюрами.
Они…
Серия: Ужастики
Цикл: Улица страха, книга №44
Издательство: АСТ, Астрель, ВКТ

22 января 2022 г. 23:04

5 Спойлер

Книга доставила огромное удовольствие. Такой концовки я не ожидала!

Я так переживала  за Сидни. Она единственный здесь человек, у которого есть совесть. Хотя именно это и доконало героиню.

Автор очень жестоко показал ,как  могут предавать "близкие" люди , для которых нет ничего важнее денег. Но ,как правило, за каждую подлость обязательно идет расплата.

ISBN: 978-5-17-019725-5, 978-5-271-06849-2, 978-5-226-02991-2

Год издания: 2010

Мягкая обложка, 160 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

22 января 2022 г. 23:04

5 Спойлер

Книга доставила огромное удовольствие. Такой концовки я не ожидала!

9 апреля 2021 г. 14:54

5 Закопаем его!

я наверное всегда буду любить Стайна. Я читала эту книгу в подростковом возрасте и напряжение у меня было до конца книги. Я совсем не ожидала такой концовки и она шикарная как по мне. Книга даже в каком-то смысле поучительная.
10/10 как детский ужастик.

Подборки