3,9

Однажды бывший агент секретной группы «Магеллан» Коттон Малоун получил анонимное сообщение, содержащее веб-ссылку. Перейдя по ней, он с изумлением и яростью увидел видеозапись, в которой неизвестный…
Серия: Книга-загадка, книга-бестселлер (обложка)
Цикл: Коттон Мэлоун, книга №6
Издательство: Эксмо

19 апреля 2017 г. 00:09

Очередная попытка утвердить сомнительную историю Поднебесной, дескать, тыщи лет до 20 века были такие крутые, придумывали всё и вся, а весь остальной мир щи лаптем хлебал, но потом "забыли" свои навыки, впряглись в коммунизм и созидательно-открывательный навык превратился в хроническое подделывание всего и вся)) Также в сюжете опять бочка развесистой клюквы о "плохих русских" и "хороших американцах". Берри пора начинать приплачивать своим читателям за это чтиво.

Гробница императора, роман

19 апреля 2017 г. 00:09

NinaZakharova

19 января 2017 г. 10:00

5 книга на вечер, в хорошем смысле

Книгу прочитала на одном дыхании (буквально за пару вечеров)

Подборки