After a car accident killed her parents when she was a child, Bronagh Murphy chose to box herself off from people in an effort to keep herself from future hurt. If she doesn't befriend people, talk…
Серия: Slater Brothers

Издательство : ЛП
Формат : электронная
Оценка : 4/5
Главные герои : Брона - школьница со взрывным характером
Доминик - новенький парень в школе, уделяющий нежелательное внимание главной героине
Бранна - сестра Броны
Дэмиен - близнец Доминика
Райдер, Алек, Кейн - братья Доминика
Сюжет : в школу, где учится Брона, поступает новенький, который становится популярным, дразнит ее и пристает к ней, постепенно его поведение все больше привлекает героиню
Слог : легкий и простой
Эмоции : немного раздражала излишняя вспыльчивость главной героини и слегка пережата драма в конце
На полку к : Мое прекрасное несчастье

Обретенная семья
Перечитывать : пока не собираюсь

31 марта 2022 г. 13:49

4.5 Автора недооценили

Эту книгу я нашла на Wattpad, сразу поняла, что это не просто любительский фанфик и решила что найду ее на просторах интернета и прочитаю. Искала я долго, ооочень долго так как оказывается из 6 книг перевели только 1 и 2. Я была очень разочарована. Я даже искала автора в instagram и писала ей будет ли книга официально переведена на русский и к сожалению автор не могла сказать точно. Видимо книга зашла не многим и мне кажется это не из-за сюжета, так как сюжет интересный и хочеться узнать что же будет дальше (увы, видимо прийдеться еще долго ждать пока кто-то переведет), зашла она не многим так как и книгу практически никто не представляет. Все издания поголовно решили что автор не стоит того что бы выкупать права на печать. И это огромная ошибка!

Я очень часто читаю книги где в сюжете…