L. A. Casey - Dominic

Dominic 4
After a car accident killed her parents when she was a child, Bronagh Murphy chose to box herself off from people in an effort to keep herself from future hurt. If she doesn't befriend people, talk to them or acknowledge them in any way they leave her alone just like she wants.

When Dominic Slater enters her life, ignoring him is all she has to do to get his attention. Dominic is used to attention, and when he and his brothers move to Dublin, Ireland for family business, he gets nothing but attention. Attention from everyone except the beautiful brunette with a sharp tongue.

Dominic wants Bronagh and the only way he can get to her,…
Серия: Slater Brothers
Издательство: CreateSpace Independent Publishing Platform

31 марта 2022 г. 13:49

4.5 Автора недооценили

Эту книгу я нашла на Wattpad, сразу поняла, что это не просто любительский фанфик и решила что найду ее на просторах интернета и прочитаю. Искала я долго, ооочень долго так как оказывается из 6 книг перевели только 1 и 2. Я была очень разочарована. Я даже искала автора в instagram и писала ей будет ли книга официально переведена на русский и к сожалению автор не могла сказать точно. Видимо книга зашла не многим и мне кажется это не из-за сюжета, так как сюжет интересный и хочеться узнать что же будет дальше (увы, видимо прийдеться еще долго ждать пока кто-то переведет), зашла она не многим так как и книгу практически никто не представляет. Все издания поголовно решили что автор не стоит того что бы выкупать права на печать. И это огромная ошибка!

Я очень часто читаю книги где в сюжете…

ISBN: 9781496174093

Год издания: 2014

Язык: Английский

342 страницы, Мягкая обложка
Формат: 15.2 x 2 x 22.9 cm

31 марта 2022 г. 13:49

4.5 Автора недооценили

Я очень часто читаю книги где в сюжете…

9 декабря 2021 г. 22:19

5 «Не зови его. Он не мужик, если не хочет драться за тебя.»

Книга классная, живая, нет застоя на одном и том же. Да, конечно «ненависть-любовь» это банально, но я лично никогда не устану от такого «жанра».

Мне нравятся книги с нецензурной лексикой, это более реалистичней описывает людей нашего века.

Доминик - настоящий мужчина, завоевал. Мне всё понравилось, не буду спойлерить, бегите и читайте!!!