31 марта 2022 г. 13:49

4.5 Автора недооценили

Эту книгу я нашла на Wattpad, сразу поняла, что это не просто любительский фанфик и решила что найду ее на просторах интернета и прочитаю. Искала я долго, ооочень долго так как оказывается из 6 книг перевели только 1 и 2. Я была очень разочарована. Я даже искала автора в instagram и писала ей будет ли книга официально переведена на русский и к сожалению автор не могла сказать точно. Видимо книга зашла не многим и мне кажется это не из-за сюжета, так как сюжет интересный и хочеться узнать что же будет дальше (увы, видимо прийдеться еще долго ждать пока кто-то переведет), зашла она не многим так как и книгу практически никто не представляет. Все издания поголовно решили что автор не стоит того что бы выкупать права на печать. И это огромная ошибка!

Я очень часто читаю книги где в сюжете…

9 декабря 2021 г. 22:19

3 «Не зови его. Он не мужик, если не хочет драться за тебя.»

Книга классная, живая, нет застоя на одном и том же. Да, конечно «ненависть-любовь» это банально, но я лично никогда не устану от такого «жанра».

Мне нравятся книги с нецензурной лексикой, это более реалистичней описывает людей нашего века.

Доминик - настоящий мужчина, завоевал. Мне всё понравилось, не буду спойлерить, бегите и читайте!!!

21 июля 2021 г. 08:46

5 Пришел, увидел, влюбил!

Что ж… книга действительно на любителя, но я вошла в их число. Сильно глубокого смысла вы в ней не найдете, просто начинайте читать с мыслью, что вы читаете сказку. Грубоватую, наивную сказку 18+ где добро побеждает зло.

По описанию кажется, что очередное клише – плохой парень и серая мышка. Но у серой мышки острый язычок, а плохой парень не такой уж и плохой. Естественно, он очень красивый с прекрасным телом в татуировках и у него 4 братьев таких же умопомрачительных.

У нашей мышки есть сестра она же опекун, которая такая же обезбашеная как и главная героиня Брона. И как мы поняли по описанию – Доминик хочет Брону в прямом и переносном смысле слова. Она дала ему отпор и этого хватило.

Это тот самый спорный момент. Хм… опять любовь с первого взгляда. Но для кого-то это будет минусом, а…

24 марта 2021 г. 01:40

5 Дааа... Мені подобаються слова, які говорить головна героїня

Інколи плакала, інколи була горда за головну героїню, але кінець був просто екшн. Спойлер- родина Доминика окрема тема для обговорення❤️
Оцінка: 8-10

7 февраля 2020 г. 10:15

5 Она потрясная

Ох как же я люблю эту историю. Она потрясная. ❇Сюжет очень оригинальный и интересный. Много неожиданных поворотов, от которых просто отвисает челюсть.
❇Неужели я испытала гамму эмоций, чего давно не было. Читая эту книгу, мое эмоциональное состояние доходило до того, что все внутри начинало дрожать от волнения. Автор очень здорово  написала эту историю. Я чувствовала вместе с главными героями каждую улыбочку, каждое прикосновение, каждый поцелуй. Там, где у главный героини перехватывало дыхание, со мной происходило тоже самое. Вот это и есть самый большой талант автора. Сделать историю такой, чтобы читатель не просто читал эту книгу, но и жил в ней вместе с гг.
❇А юмор персонажей, это что-то нереально-бомбическое. Я чуть живот не надорвала от смеха.
❇Ух ну и понесло меня, да?) ❇В общем…

2 июня 2017 г. 16:14

О Господи, эта книга просто невероятная! Сначала я хотела отбросить эту книгу куда-подальше, но потом я вовремя спохватилась. Да, казалось бы, обыкновенная книга, похожая на многие другие, но... Как же она мне понравилась! Хотя, может ещё роль сыграла в том, что я подросток... Ах, Доминик, это ж моя мечта!!! Какой девушке бы не хотелось, чтобы за неё дрались такие парни?! Эх, вот бы такой Доминик пришёл ко мне в школу и обратил на меня внимание, я бы была таааак счастлива!!!! Читала я эту книгу не отрываясь, ибо очень уж она захватывающая! Давно я не читала такие клёвые книги, это как новый глоток воздуха! P. S. Не знаю, но почему-то песня Imagine Dragons – Thunder у меня таааак ассоциируется с данной книгой!!!

Whiff

4 марта 2017 г. 20:42

0.5

Ребята, я наконец-то нашла свою идеальную книгу. Шекспир просто отдыхает. Титаник нервно курит в стороне. Это он - это он - ДОМИНИК!

=> Наша любовная история начинается довольно обыденно:

— Слушай сюда, маленькое надоедливое отродье, ты мне не нравишься, поэтому держись от меня подальше, иначе я вставлю этот станок в твой тупой череп. Это ясно, Доминик? — прорычала я ледяным голосом. — Иди на хер, Брона, ты ведешь себя как настоящая сука… — Ты гребаный придурок и мудак... отпусти меня! — рыкнула я, а затем ахнула, когда одна из его рук потянулась за моим печеньем. — Ты гребаная стерва! — прошипел он.

=> Следующая стадия - стадия сближения. Как романтично!

— Проваливай, нахрен, отсюда, ни одна киска не стоит такого дерьма. — И не воображай себе, что я хотела переспать с тобой, потому…

22 апреля 2017 г. 00:40

5 Л.А.Кейси "Доминик"

Эту книгу , я не собиралась читать , но меня привлекло его озоглавие , так у меня был любимый актёр Доминик ,я решила прочитать. Я его прочитала и хочу сказать просто "Ух ты!" или "Она такая классная" или "Мне нравится этот персонаж , я его прочитаю..." "ДОМИНИК" Был первой книгой ,которую , я прочитала за один день, а до этого все книги я читала по 2-3 дня , и когда я поняла ,что могу так быстра читать, я образумилась, что дело не в том , что ты читаешь, дело в том какой жанр и какой стиль книги ты заглядываешь ... После долго чтения , я задумывалась над тем , а почему именно современные романы , почему не старые , знаменитые , или не о тех у кого возраст старше 25 и больше , с этого, я учла одно ,что мы читаем это ,потому что ,это "От ненависти - к любви" или же " Ссоры делают…

14 октября 2016 г. 23:56

Главное не ждать от подобных книг чего-то невероятного. Главным героям по 18 лет и читать эту книгу стоит людям примерно того же возраста (или же не воспринимать серьёзно).

Главная героиня, Брона, после смерти своих родителей выстроила вокруг своего сердца толстую стену льда, и Нико потихоньку эту стену пробивает. Понравилось развитие их отношений, пререкания, споры, даже драки. Это держит в напряжении во время чтения, что круто.

Понравилась Брона, не типичная серая мышка, хотя в начале под таковую закос и был. Грубаватая, саркастичная, умеет постоять за себя. Доминик, разумеется, понравился, как он может, не понравится? Единственное, что разговоры о детях не вяжутся с его общим образом, но это чертовски мило. Поведение старшей сестры как-то возрасту не совсем соответствовала, даме 27…