Jojo Moyes - Paris For One
Paris For One 3,8

Bestselling author Jojo Moyes brings us a charming and heart-warming short story in association with Quick Reads.

Nell is twenty-six and has never been to Paris. She has never even been on a weekend away with her boyfriend. Everyone knows she is just not the adventurous type.

But, when her boyfriend doesn't turn up for their romantic mini-break, Nell has the chance to prove everyone wrong.

Alone in Paris, Nell meets the mysterious moped-riding Fabien and his group of carefree friends. Could this turn out to be the most adventurous weekend of her life?
Издательство: Penguin

Kristina0204

21 марта 2021 г. 00:24

4 Спойлер Всем бы таких уикендов в Париже

Недавно обратила внимание на книги Джоджо Мойес благодаря рецензиям друзей. И сейчас, когда выбирала (первую, кстати) аудиокнигу, мой выбор пал на роман "Одна в Париже", так как хотелось чего-то легкого и романтического, к тому же небольшого по объему произведения (всего два часа). Сразу хочу отметить, что знакомство с форматом аудио прошло на ура, благодаря Марине Лисовец, которая оживила и приукрасила этот роман своим мелодичным голосом и прекрасным чтением.

Сюжет довольно прост - Нелл и её парень Пит решили провести уикенд в Париже. Ну как решили, Нелл захотела, она никогда не была в Париже, и её желание было столь велико, что оплатила всё это мероприятие сама (что конечно же скрыла от своих подруг) и можно сказать за уши вытянула своего парня в Париж. С горем пополам парень…

ISBN: 978-1405918930

Ksuglu

Хранитель Единорожек

23 ноября 2020 г. 12:52

4.5 Спасибо!

Иногда, для того, чтобы отпустить прошлое и возродиться к жизни, требуется лишь один уикенд, одна встреча. Иногда, встреченные нами люди, могут перевернуть привычную жизнь, помочь оттолкнуться и вылезти из болота, в котором увязли. И именно им надо быть благодарными за помощь, сказать спасибо и отправиться дальше, в полёт.

Девушка жила в созданном своим воображением мирке, где чудесный парень ее любит и уважает. Подруг и окружающих не слушала, очевидных фактов не видела. И запланированный уикенд на двоих полетел крахом, когда он ее продинамил, не сумев сказать о том, что он действительно к ней чувствует. Наверное, он мог бы охарактеризовать ее одним словом: удобная.

«Другие девчонки только и делают, что жужжат тебе в ухо. – Он ущипнул себя за ухо. – А с тобой… расслабляешься». Иногда Нелл…