4,2

Волхв Олег, один из легендарных Троих из Леса, становится отшельником, чтобы в уединении познать Истину. Но нападение дикого племени обринов заставляет его вновь взяться за оружие и вернуться в мир,…
Серия: Фантастика России
Цикл: Трое из Леса, книга №13
Издательство: Равлик

1 ноября 2012 г. 01:08

В этом произведении странствия Олега начинают переплетаться с общеизвестной нам истории. Да о тех временах мы знаем крайне мало, все таки более тысячи лет назад. Зато мне становится более интересно услышать рассказ о том времени из уст полюбившегося мне Юрия Никитина. Тем более загадочный Вещий Олег проявляется мне совсем с другой стороны и от этого его загадочность становится более интересной.

ISBN: 5-85912-008-7

Год издания: 1995

Твердый переплет, 416 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 60x88/16 (150x210 мм)

Юрий Никитин «Гиперборей»

1 ноября 2012 г. 01:08