4,1

Король ушел к огорчению одних и ликованию других. На земле Король ушел, к огорчению одних и ликованию других. На земле для него нет достойных противников, потому с огненным мечом в руке прошел ад,…
Серия: Трое из леса
Цикл: Трое из Леса, книга №18
Издательство: Эксмо

6 декабря 2012 г. 02:09

Это можно сказать философское произведение Никитина. Много рассуждений, мало реальных действий. Суть заключается в том, что после очередного возвращения коренного британца Томаса Мальтона он оказывается лишним на своей земле. И хочется ему или нет, но приходится подыскивать новые земли. Как всегда с ним оказывается наш родной Вещий Олег, который и улаживает все неурядицы Томаса!

ISBN: 5-699-15975-4

Год издания: 2006

Тираж: 50000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 512
Бумага: газетная

Иллюстрация на обложке М. Петрова.
Редактор Е. Тагирова.

6 декабря 2012 г. 02:09

14 мая 2009 г. 13:12

Дурь какая-то. Несколько месяцев Олег и Томас едут верхом по Англии. Просто бесконечная Англия.