4,2

Коварны боги. Гелон заключил с ним договор - проиграл, Скиф - проиграл. Олег на краю гибели вынужден принять от древнего бога помощь, но за это ему жить только "до последнего луча солнца! Правда,…
Серия: Юрий Никитин (второе оформление)
Цикл: Трое из Леса, книга №9
Издательство: Эксмо

30 мая 2017 г. 21:46

Эта часть порадовала, даже не заметила, как проглотила её, а концовка знатно потрепала нервишки. Приключения Олега, к счастью, уже не такие унылые, какими они начинались. Тем более, что персонаж крайне интересный и очень загадочный, думаю, он импонирует мне больше всего. И хотя его мысли и чувства автор не обходит стороной, всё старается описывать, ощущение, что очень многое он не договаривает, а Олег так и остается отчасти загадкой.

Изгой, роман

ISBN: 978-5-699-18526-9

Год издания: 2007

Твердый переплет, 416 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Юрий Никитин «Изгой»

30 мая 2017 г. 21:46

26 октября 2012 г. 02:33

Очередная серия Славянского фентези Юрия Никитина вновь порадовала меня. На этот раз Олег встречает Скифа и вместе с ним Начинают наводить порядки в Гелоне. У меня сложилось впечатление как будто я тоже там был и как невидимый хвост ходил за Олегом.

Подборки