4,1

В случайной перестрелке оперативники тиходонской милиции подстрелили бандита, у которого оказался взрыватель к портативному ядерному фугасу. Было установлено, что террористическая организация ""Рука…
Серия: Корецкий(м)
Цикл: Данил Корецкий. Оперативный псевдоним (Макс Карданов), книга №3
Издательство: Астрель

10 октября 2017 г. 14:03

Поставил 4.5 балла () только из-за концовки. Порадовала. А так... Изначально роман пошел как-то вяло. В нем нет уже суровой "романтики" 90-х, а реальность 2000-х – причем, какая-то отфотошопленная, неправдоподобная. Наверное, на этот раз автор не захотел (или не смог) написать "как оно есть на самом деле", и пришлось выдумывать. Этот факт сильно смазал общее впечатление от чтения.

ISBN: 978-5-271-42184-6

Год издания: 2012

Мягкая обложка, 512 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 70x90/32 (107х165 мм)

Кураторы

10 октября 2017 г. 14:03