3,6

Опытный сотрудник уголовного розыска Сизов, раскрывая особо опасное преступление, выходит на след преступников, которых несколько лет назад упустил оперуполномоченный Мишуев, «повесив» совершенное…
Серия: Корецкий(м)
Цикл: Данил Корецкий. Опер Крылов, книга №3
Издательство: АСТ, Астрель

George3

19 февраля 2017 г. 16:27

4 К чему может привести ошибка или сознательная деятельность следователя

Среди книг детективного жанра 90- годов прошлого века книги Корецкого выделялись своим серьезным профессиональным подходом к поднимаемым вопросам. И здесь автор прекрасно описывает мельчайшие детали атмосферы, царившей в органах правопорядка тех лет, сюжет весьма реалистичен, логичен и детально проработан, впрочем, как и сюжеты многих произведений Корецкого. Основные герои выписаны с большой симпатией и правдоподобием.Книга,когда я ее читал в те годы захватывала, вызывая в мозгу картинки, в которых трудно было отличить,что в книге и что происходит в реальности.

Задержание, повесть

ISBN: 978-5-271-43986-5, 978-5-17-078133-1

Год издания: 2012

Мягкая обложка, 288 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 70x90/32 (113х165 мм)

Кураторы

George3