3,9

Прошел 21 день с тех пор, как сто первопоселенцев высадились на Землю. Это первые люди, ступившие на поверхность планеты за последние несколько веков… или, во всяком случае, так думают они сами.…
Серия: The 100
Цикл: Сотня, книга №2
Издательство: АСТ

LinaV2

13 декабря 2022 г. 18:49

Читается замечательно, вторую книгу подряд проглотила. Главные герои все те же, Гласс в Колонии, ребята на Земле. Я все думала, зачем автор решил все же оставить Гласс в Колонии, и только в конце этой части стало понято, что только так читатель узнает, что происходит в космосе. Любовная линия резко переменилась, бесконечные бредовые обиды, а потом прощение, немного приедаются, но в целом книгу не портят. Есть конечно среди сотни и мерзавцы, но как же без них. Почему 21 день - это период времени, когда появляются все признаки радиации. Любителям постапокалипсиса рекомендую.

День 21, роман

Перевод: О. Кидвати

ISBN: 978-5-17-087047-9

Год издания: 2014

Страниц: 352
Размеры: 207x 134x 24 мм
Твердый переплет
Тираж: 4 000 экз.

Сотня (сериал 2014 – 2020)

Кураторы

LinaV2

13 декабря 2022 г. 18:49

1 ноября 2022 г. 09:59

Очень тупая книга, непонятно даже, почему такие высокие рейтинги. Написана автором, которая в жизни ни в чем не нуждалась, а воображения и логики не хватает, чтобы представить себе жизнь с ограничениями.

Подборки