Новинка Хит!

Сотня. Восстание

ISBN: 978-5-17-099102-0
Серия: The 100
Цикл: Сотня, книга №4

Со дня приземления новых челноков, на которых прибыла свежая партия колонистов, присоединившаяся к изначальной сотне, прошел месяц. Бывшие малолетние преступники стали вожаками, завоевав авторитет среди своих собратьев. Казалось бы, самое время успокоиться и отдохнуть, но угроза приходит откуда не ждали: секта фанатиков пытается усилить свои позиции и "исцелить" разоренную войнами планету… уничтожив всех, кто ее населяет. Когда сразу несколько ее друзей попадает в плен, Кларк отправляется к ним на выручку в полной уверенности, что ей удастся достигнуть взаимопонимания с противниками. Беллами придерживается иной тактики: никто и ничто не помешает ему спасти тех, кто ему дорог. А что же происходит с теми, кто оказался захвачен? Гласс подпадает под обаяние сектантов, и Уэллсу приходится взять на себя роль лидера. В ожидании спасения юные пленники сталкиваются с участью, куда более страшной, чем они могли себе представить. Если сотня колонистов по-прежнему хочет сделать эту опасную планету своим домом, им придется позабыть о междоусобицах, сплотиться для решающей битвы и защитить самих себя и свой мир.

читать дальше...

Содержание

Формат: 84x108/32

Young Adult
WesterhoffOctillion

Подборки, в которых встречается эта книга

Составила подборку книг
15 июня 2016 г., 15:04

В подборке собраны книги в жанре "YA", я бы его охарактеризовала "устами младенца глаголет истина". Это книги с молодыми героями, которые борются за спасение мира или за свою любовь. В подборке собраны книги только с элементами мистики, другими мирами.

Составил коллективную подборку книг
29 ноября 2015 г., 19:47

Серия «Сотня» издательства АСТ
Фантастические романы молодых иностранных авторов.

Составила подборку книг
25 июня 2015 г., 21:45

Люблю зеленый цвет.
Чай практически не пью, исключение - чаи из "кофейной кантаты", люблю кофе - преимущественно натуральный, или же "кофе в кружку".
Из сладостей люблю все кроме белого шоколада, и шоколада с изюмом (изюм не ем совсем). Очень люблю киндаеры, милку и m&m's - особенно с арахисом. И вобще очень люблю арахис.
Обожаю канцелярию - особенно необычные блокноты, стикеры и всевозможные закладки.
Очень люблю Грецию и все, что с ней связано.
Ну и какая левочка не любит животных. Дома живет кот. А так коллекциониую плюшевых зайцев/кроликов, очень люблю кошек лошадей, лягушек, как уже сказала кроликов, и питаю особую слабость к бегемотам
Колеекционирую стеклянные шары