3,7

Существует признак, по которому можно безошибочно определить, работает у вас интеллект или нет, — это ощущение того, что задачи решаются как-то сами собой. Это как щелчок пальцами — и готово! Суть в…
Серия: Прикладная психология
Издательство: ИГ "Весь"

yrtimd

19 января 2021 г. 12:13

0.5

Если вам хватило ума плюнуть и перестать читать этот мусор — поздравляю, с вашим интеллектом всё хорошо, книга вам не нужна.

Мне её подарили за какие-то интигры, а потом в начале января слаб был человек от бессонницы и праздников и открыл книгу, думал, переключиться с художки.

Дочитал до середины, думал (опять же, слаб человек), что в какой-то момент автор перестанет переливать из пустого в порожнее, но нет. Книга представляет собой набор банальностей в духе "если вам жить хорошо — то вы живёте правильно, а если плохо — то неправильно".
Забавный факт. Автор не устаёт повторять, как плоха работа по найму, и как важно найти собственное крутое дело, которое будет приносить вам деньги. Очевидно, для автора его великое дело — написание вот таких вот говнокнижиц без содержания. Поэтому,…

ISBN: 978-5-9573-2742-4

Год издания: 2014

Твердый переплет, 640 стр.
Тираж: 1500 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

yrtimd

19 января 2021 г. 12:13