4,2

The international bestseller that tells how Semler tore up the rule books - and defied inflation running at up to 900% per year! - Workers make decisions previously made by their bosses - Managerial…
Издательство: Arrow Books

24 мая 2020 г. 20:52

Превосходная книга. Кладезь идей как для внедрения, так и проверки своих упр. решений и мышления. Без ярлыков, терминов методологий и т.п. История и принципы компании, на которые хочется равняться и за которыми будущее. В отдельности на сегодня в книге описано всё логично, но соединение деталей вместе делает эту книгу и описанный опыт гораздо-глраздо ценнее.

ISBN: 978-0-712-67886-5

Год издания: 1999

Мягкая обложка, 336 стр.
Формат: 130x200

24 мая 2020 г. 20:52

22 апреля 2020 г. 17:27

5 это вам не Тейлор

Потрясающая история о современном стиле управления где управляют не силой, а исключительно договариваются от чего растет финансовый результат компании и персонал становится более эффективным так как они непосредственно принимают участие в жизни компании. Многие инструменты возможно в нашеё реальности не сработают, но попробовать можно. Советую прочитать все управленцам

Подборки