3,7

The adventures of the youngest daughter of a Swedish country parson. One of a trilogy.
Издательство: Dell

olya-ogonek

начинающий библиотекарь

7 июля 2021 г. 06:20

Небольшая книга, рассказывающая о проделках девочки. Так как она самая младшая в семье, вот и приходиться ей себя развлекать как может. Начиная от придумывания нового имени себе, заканчивая хождением по соседям, рассказывая им небелицы. Легко прочиталась, но не хватило какого то позитива и более интересного описания в книге. Всё было достаточно легко и без изюминки. Ну или мне просто надо сделать перерыв от детских книг, иначе кажется знакомы повествование многие истории.

ISBN: 0440042220

Год издания: 1975