4,5

In this thrilling companion novella to the New York Times bestselling I Am Number Four series, learn the fate of Adam—the Mogadorian-turned-ally of the Garde who risked his life to save Sam.

Adam…
Цикл: Лориенская сага, книга №3.3
Издательство: Harper

alyaleta

30 июня 2017 г. 19:24

Я все еще не до конца понимаю логику в том, как называются рассказы, но не могу не отметить, что они все интереснее и интереснее, по мере того, как я продвигаюсь по сюжету серии. Эта книга снова возвращает нас к Адаму, который вместе с Малькольмом разрушил базу могов и оказался завален под обломками. С помощью Наследия Первой, Адам освобождается и находит раненного солдата, которому не может доверять, но и убить не в состоянии. Так начинается самое необычное путешествие в серии - путешествие для спасения Химер. История плавно входит в общую конву серии и очень интересна сама по себе.

ISBN: 9780062218797

Год издания: 2013