3,7

Впервые на русском языке!

Их всего двое, но они будут бороться за сердце Америки Сингер до конца. Они абсолютно разные и принадлежат к абсолютно разным социальным слоям.
Один из них — принц…
Серия: Lady Fantasy
Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус

quarantine_girl

без особой фантазии

3 мая 2024 г. 13:00

4.5 Двое, что борятся за сердце одной девушки

Трилогия об Америке Сингер I книга — Отбор — — рецензия II книга — Элита — — рецензия III книга — Единственная — — рецензия Дополнения к трилогии I книга — Принц и Гвардеец (сборник) II книга — Королева и фаворитка (сборник) — — рецензия Дилогия об Идлин Шрив I книга — Наследница — — рецензия II книга — Корона — — рецензия

AURORA — Nature Boy (Acoustic) AURORA — Warrior

Перепись завершили, цифры несколько раз проверили и перепроверили. Дворцовую челядь нагрузили новыми обязанностями. Пошив гардероба шел полным ходом, а комнаты были уже почти готовы принять наших гостий. Маховик раскручивался все стремительней, и это пугало и волновало одновременно. Для девушек процесс начался в тот день, когда они заполнили анкеты; таких, судя по…

Принц, повесть

стр. 109

ISBN: 978-5-389-08239-7

Год издания: 2014

Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 256

4.5 Двое, что борятся за сердце одной девушки

AURORA — Nature Boy (Acoustic) AURORA — Warrior

13 января 2022 г. 22:38

3 То самое, но с другой стороны

Что ж... Первая половина книги була от лица Максона. Мне понравилась эта часть. Плюс Максон мой любимый герой в этой вселенной, поэтому мне было очень интересно, хотя по сути все, что здесть описывалось уже было в основной трилогии.

Вторая половина уже от лица Аспена, много самого нелюбимого героя. Может быть это тоже повлияло на то, что мне эта часть не понравился вообще. Сухо, скучно и в точности, как в трилогии.

Подборки