4,7

Книжки-игрушки для самых маленьких читателей. Забавные стихи и картинки понравятся вашим малышам.
Цикл: Детки в клетке, книга №26
Издательство: АСТ, Астрель, Оникс

21 апреля 2020 г. 22:11

5 Отличная книга с 2.5 лет и супер воробей на ленточке

Купила сыну полгода назад данную книгу, очень нравится путешествовать в зоопарке и кушать еду разных животных. Воробей на ленточке, довольно длинной, летает и клюет еду. А в конце отличный 3D крокодил! Очень нравится задумка, читаем книгу каждый день. - игра - изучение животных - изучение, что кушает каждое животное

Где обедал, воробей?, стихотворение

21 апреля 2020 г. 22:11

5 Отличная книга с 2.5 лет и супер воробей на ленточке

Lenisan

28 января 2019 г. 14:46

Книги для детей раннего возраста, т.е. от 0 до 3 лет, можно делить на категории самыми разными способами - в зависимости от того, с какой точки зрения это делать. Я, будучи человеком, который их оплачивает, делю так: "Как продать одно стихотворение по цене сборника" vs "Как продать один абзац по цене коллекционного трёхтомного издания "Властелина Колец". В обеих категориях встречаются приемлемые ребята с неплохими иллюстрациями и забавными дополнительными приблудами, типа дёрни за верёвочку - дверка и откроется. Но производители второй категории уже окончательно офонарели, а первые пока держатся. А вообще складывается впечатление, что издатели и книжные магазины только на детской литературе и держатся на плаву. Это была минутка наболевшего, всем спасибо.

Так вот. "Где обедал, воробей?"…

Подборки