You know that Abby Abernathy unexpectedly became Mrs. Maddox. But what do you really know?

Why did Abby pop the question?
What secrets were shared before the ceremony?
Where did they spend…
Цикл: Прекрасные, книга №2.5
Издательство: Atria Books

9 апреля 2023 г. 20:10

Не понимаю зачем нужно было писать дополнительную полукнигу, если можно было раскидать эту информацию по первой и второй части.

Одна и та же история, перечитанная столько раз, уже знатно приелась, честно говоря.

Здесь рассказано о двух свадьбах главных героев. Первой - в Лас Вегасе и второй (через год) - с семьей и друзьями.

Открылись истинные мотивы Эбби, так спонтанно продолжившей жениться. (Видимо ради этого пояснения и был написан этот рассказ)

И опять куча чувств, эмоций и мыслей.

ISBN: 1476759545, 9781476759548

Год издания: 2013

Язык: Английский

Beautiful #2.5
Hardcover, 146 pages

Моё прекрасное несчастье 2 (2023) /Beautiful Wedding

9 апреля 2023 г. 20:10

И опять куча чувств, эмоций и мыслей.

15 февраля 2021 г. 09:57

3.5 ...Осталась вечность...

Честно сказать, я давно читала книги "Мое прекрасное несчастье" и "Мое ходячее несчастье" поэтому уже не помню подробностей. Но решила прочитать этот дополнительный рассказ так как он был в моих "хотелках". И мне понравилась эта книга, даже не смотря на то что это небольшой рассказ, но меня пробило на эмоции от письма мамы Трэвиса к его будущей жене, я его прочувствовала. Повторюсь, я не помню всех подробностей, но могу сказать что книги Джейми мне нравились, и эта не стала исключением. Хорошее дополнение к основным книгам, здесь так же присутствуют чувства и можно проникнутся атмосферой свадьбы. Так что тем кто как и я по какой то причине не читал эту книги из серии "Прекрасные", советую к прочтению, не пожалеете.