15 февраля 2021 г. 09:57

3.5 ...Осталась вечность...

Честно сказать, я давно читала книги "Мое прекрасное несчастье" и "Мое ходячее несчастье" поэтому уже не помню подробностей. Но решила прочитать этот дополнительный рассказ так как он был в моих "хотелках". И мне понравилась эта книга, даже не смотря на то что это небольшой рассказ, но меня пробило на эмоции от письма мамы Трэвиса к его будущей жене, я его прочувствовала. Повторюсь, я не помню всех подробностей, но могу сказать что книги Джейми мне нравились, и эта не стала исключением. Хорошее дополнение к основным книгам, здесь так же присутствуют чувства и можно проникнутся атмосферой свадьбы. Так что тем кто как и я по какой то причине не читал эту книги из серии "Прекрасные", советую к прочтению, не пожалеете.

Inmanejable

несогласованных мыслей и предложений

8 августа 2020 г. 18:43

Девушку можно увезти из Вегаса, но не Вегас из нее. События начинаются с трагедии, которая стала кульминацией романа Эбби и Тревиса. Именно в этой повести автор раскрывает мотив, который скрывался за поспешной свадьбой. И конечно описание не только самой свадьбы, которая была для героев настоящей, но и ту, которую провели позже, благодаря энтузиазму Мерик. В этой книги целиком и полностью стала понятная сущность героев. Эбби расчетливая девица, поступки которой лишь часть большого плана. Больше нет смысла притворятся милой девочкой, теперь это настоящий игрок в покер, который просчитывает свои шаги, следит за выражением лица, чтобы не возникло никаких подозрений. В то же время агрессия Тревиса это все защита. На самом деле это очень чувствительный и ранимый парень, которого жизнь решила…

Irsena

16 июля 2019 г. 18:08

Небольшая книга, которая дает чуть больше информации о свадьбе. Ничего особо нового, но довольно интересно. Можно было всю информацию включить в первую книгу от имени героини или во вторую от имени героя. Не вижу смысла, зачем нужно было отдельную книгу делать.