Рецензии на книгу «Innocence»

ISBN: 978-0553808032
Год издания: 2013
Издательство: Bantam
Язык: Английский

NEW YORK TIMES BESTSELLER

In Innocence, Dean Koontz blends mystery, suspense, and acute insight into the human soul in a masterfully told tale that will resonate with readers forever.

He lives in solitude beneath the city, an exile from society, which will destroy him if he is ever seen.

She dwells in seclusion, a fugitive from enemies who will do her harm if she is ever found.

But the bond between them runs deeper than the tragedies that have scarred their lives. Something more than chance—and nothing less than destiny—has brought them together in a world whose hour of reckoning is fast approaching.

Оценка GuitarAnn:   3  /  3.3

Добрались и мои руки до заказанной ранее книжки... Честно говоря, пожалела потраченных на нее денег. Столько хороших отзывов об авторе, восхвалений данного произведения, а в итоге меня совершенно не зацепило. Я любитель таких антиутопий, да чтоб по мозгам хорошенько проехалось и осталось такое интересное горьковатое послевкусие. Что собственно и ожидалось, после прочтения описания данного произведения. Даже и читаться начиналось довольно занятно. Человек, проживший 18 лет под землей, боящийся выйти на свет, потому что там "наверху" поджидают люди, ненавидящие люди, которые причиняют боль. Человек, которых находит утешение в книгах. Чем-то главный герой напомнил Квазимодо, но это чувство быстро прошло, когда появилась девушка, которую встретил наш "Квазимодо" Аддисон - Гвенет. Тут тоже… Развернуть