4,1

Дерзкая и независимая наследница огромного состояния Кристиана Монтгомери полна решимости преуспеть в неподобающей для женщины профессии - журналистике. Однако очередное важное задание, которое она…
Серия: Очарование-мини
Цикл: Монтгомери/Таггерты/ Ланкония/Чандлер, книга №14
Издательство: Астрель

Silviabianca

19 января 2011 г. 20:17

Богатые наследницы всегда вызывали нездоровый (или все-таки здоровый?...) интерес у разного рода искателей наживы, в особенности, брака по расчету. Вот и Деверо предлагает нам в "Искусительнице" очередное прочтение старой как мир истории про такую наследницу и двоих мужчин, которые (как кажется поначалу) претендуют на ее руку, но сначала пытаются ее похитить. Но женское сердце непредсказуемо и наша героиня начинает питать необъяснимую страсть к одному из похитителей, а у того своя тайна и вовсе не женится ему на ней надо (нет, и не то, что мы могли бы подумать тоже)))). Отношения у них будут развиваться сложно (впрочем, кто бы сомневался с учетом жанра), но ожидаемый конец не заставит себя ждать))

Джуд Деверо, Jude Deveraux

ISBN: 978-5-271-40934-9

Год издания: 2012

Мягкая обложка, 320 стр.
Тираж: 6000 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

Silviabianca

19 января 2011 г. 20:17