Ничто не заставит Андреаса Райхена отказаться от решения уничтожить вампира, повинного в истреблении его родни. В этой жестокой миссии он готов использовать как заложницу даже единственную женщину,…
Серия: Цвет ночи
Цикл: Властелины полуночи, книга №6
Издательство: Азбука

AngelDi

25 января 2018 г. 10:44

Это часть начинается с того, что Андреас ищет Вильгельма Рота, которому хочет отомстить за смерть своей семьи. Но вместе с Ротом он находит Клер, его давнюю любовь, которую он покинул. И которую Андреас хочет вернуть вновь. Вместе с Орденом они идут по следам Рота и понимают, что он в сговоре с Драгошем. Теперь им предстоит остановить их.

Книга как всегда вышла захватывающей, постоянно переживала за героев, хотя понимала, что все должно быть хорошо. Закончилась на очень интересном месте, поэтому молю Азбуку, чтобы не забросили серию!!

ISBN: 978-5-389-03674-1

Год издания: 2014

Стр. 352
Формат 115х165
Мягкая обложка

AngelDi

25 января 2018 г. 10:44

19 ноября 2016 г. 14:30

Наконец-то я дочитала все книги, что были у меня на руках и больше я знакомиться с циклом я не буду дальше, мне хватило и того, что я прочла. Прочитав половину цикла и увидев всё же трансформацию текста у автора в сторону уменьшения постельных сцен – здесь их почти и нет, но сюжет, к сожалению, опять же так и не появился. Всё так же существует Древний, который в очередной раз создаёт проблемы, в этот раз он ещё и сбежал. Верхушка же всего этого вроде как уничтожена и цель в принципе ясна. Но здесь нет ничего такого нового. Парень любит девушку, девушка парня, парень ушёл, она осталась с другим. Типичная история любовных романов тут ещё с элементами вампирской тематики.

В принципе, единственное, что мне понравилось – склонность героя к пиромании, во всяком случае, этот дар круче, чем…