4,1

После того как людскую цивилизацию уничтожил вирус, известный как Приговор, магия стала обыденным явлением. Фэллон Свифт провела детство и юность, изучая её. Девушкой движет желание освободить тех,…
Серия: Universum. Перекресток миров. Нора Робертс
Цикл: Хроники Избранной, книга №3
Издательство: Эксмо, Inspiria

22 декабря 2022 г. 18:28

Вот и закончилась эта чудесная история. С ней я прекрасно провела время и отдохнула. Чудесная сказка, наполненная магией, волшебством, семейными посиделками, вообще семьям и семейным узам здесь отведено не мало. Не смотря на битвы, войны, потери вся трилогия для меня светлая. Но хотя я и называю трилогию сказкой здесь хватает всякого мрака - это так, предупреждение. И ещë тем кто хочет, собирается прочитать трилогию надо понимать, что Робертс пишет романы - это не фэнтези в чистом виде, во всех еë книгах на первом месте лов стори, хотя именно в этой трилогии, наверное, пополам.  Как и раньше не могу сказать, что прямо полюбила гл героев, но мне понравился Нью-Хоуп, понравились животные, понравились Эльфы, оборотни, феи, не кто-то один, а вся история в целом.

Расцвет магии, роман

Твёрдая обложка
Страниц: 608

22 декабря 2022 г. 18:28

23 сентября 2022 г. 09:16

Потрясающая антиутопия с необычным сюжетом, ведь зачастую антиутопии завязаны на разрушенных мирах, новом жестоком правительстве, экспериментах и выживании, но тут - вау! Мир отныне построен на магии, сказочных расах, что достаточно необычно и жутко интересно. Обложка очень красивая, слог автора шикарен. Судя по концовке, можно ожидать продолжения, чему я очень рада.