Пауло Коэльо - Мактуб
3,7

«Мактуб» — книга, вобравшая в себя бесценные фрагменты из сокровищницы мировой мудрости. Короткие истории, заимст­вованные автором из различных источников и культур, рожда­лись в сотрудничестве с газетой «Фолья де Сан-Пауло». Коэльо отобрал истории, написанные с июня 1993-го по июнь 1994-го, и представил вниманию читателей всего мира книгу «Мактуб» — красочную иллюстрацию мозаичного полотна мировых устных традиций. По словам самого автора, „Мактуб"" — это не сборник поучений, но попытка поделиться опытом», а его чтение — пре­красный повод поразмышлять.
Издательство: АСТ, Харвест, Астрель

19 мая 2022 г. 14:32

5 Пауло Коэльо- моя любовь

Это даже не книга, в обычном ее понимании. Это -квинтэссенция мудрости, суть вещей, высшая форма, основа основ, концентрат. Присутствие духовного, вечного в этой книге, заставляет задуматься о многом.

Мактуб — Пауло Коэльо, роман

Перевод: Александр Богдановский

Победитель остается один. Глава из романа

Автор: Пауло Коэльо

Перевод: Александр Богдановский

ISBN: 978-5-17-054329-8, 978-5-271-21231-4, 978-985-16-7647-3

Год издания: 2012

Формат издания 115x180 мм (малый формат)
Количество страниц 256
Тираж 15000
Мягкая обложка

19 мая 2022 г. 14:32

5 Пауло Коэльо- моя любовь

25 апреля 2022 г. 07:36

Нарезки из чего то там. Что то не очень хочется такое читать.