3,5

От Yakaboo:

А ведь существует мистика слова, мистика словосплетений, которая завораживает при чтении до такой степени, что в конце концов перестаешь задумываться над смыслом сказанного или…
Издательство: Книжковий клуб "Клуб сімейного дозвілля"

LeRoRiYa

Тысячи жизней вместо одной

14 сентября 2014 г. 21:17

ТАКЕ

Моїй рецензії загрожує мітка "Неформат", якщо я напишу лише одне це слово. Але нічого іншого в голову не лізе. Хіба що "Боже ж мій, і хтось ТАКЕ ... читає!" Не уточнюватиму, ТАКЕ що. Бо тоді точно зганьблюся неформатним відгуком. Як на мене, ТАКЕ читати не треба, щоб не зіпсувати своє враження про літературу. І мову. І письменницькі канони, на які Іздрику начхати. І книжки взагалі.

ISBN: 978-966-14-0571-3

Год издания: 2009

Обкладинка: тверда
Сторінок: 272
Формат: 70х100/32 (~110х160 мм)

2009 - переможець літературної премії "Книга року BBC"

Лауреат: 2009 г.Премия «Книга года BBC. Украина» (Книга года)

LeRoRiYa

Тысячи жизней вместо одной

14 сентября 2014 г. 21:17

ТАКЕ

17 февраля 2014 г. 14:56

Очень неплохо. Под явным влиянием Пелевина и лёгких наркотиков (впрочем, про наркотики это я шучу). Много размышлений о боге, сквозь призму "внутренних дагестанов", отходняков, кумаров-измен и прочего. Вообще конечно местами этот дичайший поток сознания читать тяжеловато, но в целом книга мне понравилась.

буду читать Издрика ещё.