With over one and a half million copies sold worldwide, Practical English Usage is the indispensable reference book on language problems in English for teachers and higher-level learners.
- Over…
Издательство: Oxford University Press

15 января 2017 г. 02:48

4.5 Must have

Я даже, честно, и не знаю, что сказать про эту книгу. Это не просто книга, это настолько полезное пособие, друг и помощник, что не хватит слов. В чем разница между 'thankful' и 'grateful'? Тонкости разграничения 'present perfect' и 'present perfect continuous' для длительных действий и многое-многое другое. Целая статья про 'taboo words' и все тонкости, связанные с ними. Отдельная секция с типичными ошибками в самом начале, разбитая по уровням, от beginner до advanced.

ISBN: 978-0-19-442096-9

Год издания: 2013