23 августа 2020 г. 11:45

0 Книга книг

Назовём эту книгу - Энциклопедией энциклопедий. Здесь поднимаются множества тем, от истории, археологии, физики, астрофизики до метафизики, человеческой природы и цели жизни каждого человека.

Считаю, что она обязательна к прочтению каждому, так как способствует и побуждает к дальнейшему развитию и изучению понравившийся темы. Заканчивается книга на идеи построения общества, в котором каждый человек будет счастлив и жить в достатке. При этом, приводятся реальные пути решения этой задачи.

В общем, книга маст хев у всех на столе)

30 мая 2020 г. 09:51

4 Для ознакомления не плохо

Прочитал все книги сенсея и Аллатру. Что могу сказать именно за Аллатру так это эзотерика смешана с философией и читал много про буддизм, от туда взяли многое. По сути содержание немного про миры, очень много про древние символы, медитации и про сознание , как выйти из системы этого мира . Для расширения кругозора не плохо, но до Духовной литературы не тянет, а сенсея можно читать как приключение с элементами фантастики :) на любителя . Все что в книге есть можно в Агни йоге найти и больше даже. Всем любви ;)

2 ноября 2019 г. 01:29

5 Читать, нельзя откладывать

Читала много. Считала себя умной. Но было пару вопросов, на которые никто не мог внятно ответить. У каждого человека есть такие вопросы. АллатРа ответила на все мои вопросы и даже больше. Для тех, кто хочет узнать и познать больше, могу сказать так: книги Анастасии Новых занимают на моей книжной полке по прежнему столько же места. Но за все время ознакомления с изложенными в них знаниями, такое впечатление, что они стали в разы больше и процесс увеличения объема воспринимаемых данных продолжается.

16 августа 2019 г. 14:24

5 Что сказать про книгу АллатРа…

Вообще в наше время сложно кого-то чем-то удивить. Вокруг столько разной информации, где докопаться человеку до каких-то действительно важных вопросов о жизни и смерти, о правдивой истории цивилизации, о духовности действительно сложно. К тому же, всегда найдется тот, кто логично и уверенно будет тебя переубеждать, что, то что ты читаешь – это лажа, обман и прочее, и непременно порекомендует что-то другое. Мол, вот там правда…а это… Сама не раз попадалась на этот крючок. Однако, в отношении АллатРа всё для меня получилось совсем по-другому. Это одна из редких книг, прочитав которую интуитивно ты чувствуешь правду и неподдельную радость от того, что наконец-то понял, зачем вообще всё это происходит под названием «жизнь». Ты вдруг повзрослел. Тебя уже, которым ты был до прочтения, нет и…

13 августа 2019 г. 12:40

5 Невероятная книга, прорыв и чудо в нашем унылом мире

Хотелось бы много чего написать конечно, но всех слов благодарности авторам наверное не выразить. Говоря просто и по делу - я обрела смысл в лабиринте своей унылой шаблонной "жизни". Обрела жизнь настоящую. Это не та книга, которая запорошивает разум, обещая несбыточное счастье, а скорее она наоборот раскрывает глаза на реальность, как она есть, и на смысл нашей скоротечной жизни. Снимает шоры с глаз. Из ощутимых во внешнем вещей - я избавилась от всех видов страхов, от "социального" алкоголизма, шопоголизма, вранья, тяжкого труда ношения масок и целой кучи другого мусора моей в прошлом депрессивной жизни. А из главного - я обрела радость и понимание наконец - зачем я в этом мире! Так же благодаря этой книге обрела кучу друзей, причем по всему миру))) Эта книга мне попалась уже после…

13 августа 2019 г. 13:42

5 Ищущий найдет больше, чем смел надеяться

Много всего перечитала на своем веку, но эта книга единственная смогла расставить все точки над "i" , сколько не перечитываю, только глубже приходят понимания. Книга отделяет черное от белого. Описанные медитации начали получаться только спустя год, слава Богу, что не бросила на полпути, хотя иногда опускались руки (есть подозрение, что медитации врядли дадутся человеку, который надеется использовать данные знания для магии или управления себе подобными, т.е в первую очередь нужна работа над собой и своими низменными страстишками - "набить кишку, надеть модную тряпку и поработить весь мир".)

Книга дает знания как познать настоящего себя, как обрести гармонию, не на краткий промежуток, а именно полностью и бесповоротно изменить свой вектор движения в сторону созидания. Книга дает ключи к…

13 августа 2019 г. 13:10

5 Книга АллатРа открывает новые горизонты в познании себя и своей Души!

Книгу прочитал лет пять назад и время от времени возвращаюсь к ней. Признаюсь честно, сначала книга шла у меня с трудом, точнее некоторые места книги. Но впервые прочитав, мне стало интересно глубже разобраться в изложенных темах, не принимать просто на веру, а самому проверить. И вот тогда книга АллатРа начала раскрываться... Вот знаете когда подходишь к очень современному до микронов выверенному изумительному инструменту, ты по началу не осознаешь ценности своей находки! Это не просто книга как очередное чтиво, нет. Эта книга лишь для тех людей, кто на практике хочет изменить свою жизнь, изменить самого себя и открыть в себе новые горизонты. Кто действительно хочет добра для всех окружающих людей, хочет мира, но пока не знает, что конкретно можно предпринять.

Но не достаточно просто…