4,4

Книга содержит уникальные научные знания, которые современным учёным только предстоит открыть в будущем. Однако они способны реально перевернуть представления человека о мире и о самом себе. Это…
Издательство: Аллатра

3 сентября 2020 г. 10:35

0 Это САМАЯ ЦЕННАЯ книга на сегодняшний день.

Эти знания необходимы! Это букварь, точнее продолжение букваря. ИХ ПРОСТО НУЖНО ПРЕПОДАВАТЬ В ШКОЛЕ !!! Человек не знакомый с этим Знанием - как ребенок, которому родители пока что-то не рассказали о жизни. После прочтения, даже первого, картинка с разрозненными знаниями в голове, начинает преобразовываться в хоть какое-то подобие чего-то реально существующего. Перечитывать постоянно, т.к. книга наполняется нашими пониманиями, и открывает новые!!!

ISBN: 978-966-26-9007-1

Год издания: 2013

882 стр.

Кураторы

3 сентября 2020 г. 10:35

0 Это САМАЯ ЦЕННАЯ книга на сегодняшний день.

23 августа 2020 г. 11:45

0 Книга книг

Назовём эту книгу - Энциклопедией энциклопедий. Здесь поднимаются множества тем, от истории, археологии, физики, астрофизики до метафизики, человеческой природы и цели жизни каждого человека.

Считаю, что она обязательна к прочтению каждому, так как способствует и побуждает к дальнейшему развитию и изучению понравившийся темы. Заканчивается книга на идеи построения общества, в котором каждый человек будет счастлив и жить в достатке. При этом, приводятся реальные пути решения этой задачи.

В общем, книга маст хев у всех на столе)