3,8

Their Romeo-and-Juliet-level passion is the only thing Jude and Lucy agree on. That, and fighting all the time . . .

Also not helping? Lucy's raging jealousy of the cheerleader who's wormed her…
Серия: Crash #2
Цикл: Взлёт, книга №2
Издательство: HarperCollins

Вереск Лола (LolaVeresk)

Эксперт Лайвлиба по курощению и дуракавалянию

1 июня 2022 г. 21:30

Роман выстроен на старом добром приеме – качать читателя на эмоциональных качельках. Это у автора получается превосходно. Эмоции зашкаливают как у персонажей, так и у читателя. Вообще роман очень неплох, мне понравился ничуть не меньше первого – просто надо понимать, что у жанра есть свои границы. Даже сцена в больнице, когда у героев случился секс сразу после выхода из комы – это не так уж и неправдоподобно, а накал эмоций создает отличный.

Мы ведь потому любовные романы и читаем, что хотим получить те эмоции, которых зачастую в реальной жизни нет. А написано неплохо, я довольна и не жалею, что прочла.

ISBN: 9780062267153

Год издания: 2012

Язык: Английский

Вереск Лола (LolaVeresk)

Эксперт Лайвлиба по курощению и дуракавалянию

1 июня 2022 г. 21:30

22 апреля 2022 г. 14:44

4.5 «Любовь - штука непростая. Особенно, если она настоящая. Она далеко не всегда окрыляет, порой хочется рвать на себе волосы. Но любовь того стоит!»

История Джуд и Люси продолжается. Они закончили школу и впереди их ждет колледж.Джуд продолжает играть в футбол, а Люси заниматься танцами. При этом их колледжи находятся в пяти часах езды друг от друга, что позволяет им проводить вместе время.В этой части герои сталкиваются с такой проблемой в отношениях, как ревность. Находясь далеко друг от друга Люси понимает, что вокруг ее парня всегда крутится много девушек, что подрывает ее доверие. Так же и Джуд не доверяет партнеру Люси по танцам.Отношения героев похожи на качели, то все хорошо, то все плохо и так поочередно. При этом они не раздражают, как это бывает иногда в книгах, наоборот, интересно наблюдать за преодолением проблем.Единственным минусом для меня была сцена в палате, которая была безумно нереальной. За что я и снизила…