В середине 90-х скромный милицейский офицер криминалист Солодов, исследуя в морге отпечатки пальцев трупов, пытается самостоятельно проводить некую научную работу. У коллег он вызывает улыбки…
Серия: Отражение
Издательство: Букмастер

28 августа 2023 г. 13:08

4 ИНТЕРЕСНЫЙ СЮЖЕТ

90-е гг. Криминальный эксперт Михаил Солодов открыл уникальную формулу, с помощью которой может предсказывать будущее и дату смерти человека. Для него достаточно только отпечатков пальцев, чтобы прочесть судьбу. Однако сам эксперт погибает на боях в Чечне.

2011 г. Начинается настоящая охота на тетрадь с формулами погибшего Солодова: похищение, убийства, взрывы, угрозы и т.п.

Сюжет очень интересный и необычный. Атмосферой очень напоминает НТВ-шные фильмы. Мне понравился главный герой Андрей: он молод, но уже весьма отважен, готов попасть под пулю ради спасения незнакомой девушки. Молодец!

Детектив динамичный. А вот стиль общений героев - своеобразный. Мой мозг с трудом воспринимал некоторые словечки и фразы. Вроде как действия происходят в России (это понятно из недавнего переименования…

ISBN: 978-985-549-054-9

Год издания: 2011

Твердый переплет, 286 стр.
Тираж: 2050 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

28 августа 2023 г. 13:08

4 ИНТЕРЕСНЫЙ СЮЖЕТ