4,1

Спасатель Тейлор Макэден слишком хорошо знает, как хрупка человеческая жизнь.
Снова и снова он убеждает себя: нельзя по-настоящему привязываться ни к кому на свете. Нельзя любить. Нельзя никому…
Серия: Романтика любви
Издательство: Харвест, Астрель

24 марта 2024 г. 00:56

5 Спойлер Куча эмоций

Это НЕЧТО, НЕВЕРОЯТНО! Это просто нужно прочесть. Не объяснить словами, насколько хорош этот роман. Новое открытие Спаркса. Новая книга, вошедшая в топ любимых! Одна из самых интересных книг однозначно. По эмоциям пока самая лучшая.
Последние, скажем так, пять глав, ещё более интересней предыдущих, очень много трогательных сюжетных линий добавили.
Кайл просто чудо ребёнок!  А Дениза — совершенство женщины! Невероятно тронула исповедь Тейлора Денизе до глубины души. Отличная сюжетная линия в баре с Тейлором и Митчем. Ну и вернёмся к Кайлу, он остаётся у меня любимым персонажем этой книги.
Во время чтения романа я будто смотрел очень интересный фильм, снятый по Спарксу. Именно тот дух и атмосфера царила на протяжении всего романа, как в некоторых экранизациях Н.Спаркса —сценарий, к которым…

ISBN: 978-5-271-45988-7, 978-985-18-1704-3

Год издания: 2013

Переводчик: В. Сергеева
Твердый переплет, 384 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x108/32 (130х165 мм)

Кураторы

24 марта 2024 г. 00:56

5 Спойлер Куча эмоций

16 февраля 2023 г. 08:47

Спаркс не подвела меня ещё не в одной книге. Всё они душевные и замечательные