Рецензии на книгу «IT AS IS»

Год издания: 2013

Эта книга о пролетариях информационной эпохи. О христианах, обожествляющих пятницу и ни разу не открывавших Библию. О достойных гражданах, не знающих ни истории, ни культуры своей великой страны.

К сожалению, эта книга о всех нас.

Оценка InMotion:   5  /  3.7

Данная рецензия не является рецензией. Данная книга не является книгой. Это не значит, что они не могут так называться и характеризоваться похожими словами, но они могут соответствовать им, лишь при определённых жёстко структурированных определениях, при этом теряя себя.

У каждой рецензии есть своя цель. Даже если цели нет, либо сама по себе рецензия является самоцелью, то после выхода её в информационное пространство, являясь, по сути, следствием впечатления, но становясь причиной и порождая собственные следствия, цель проступает из небытия.

Дабы не позволять случайным причинно-следственным связям самим создавать цель (хоть это и невозможно), у нерецензии она создаётся субъектом восприятия. В данном случае целью является привлечение внимания к некниге.

У каждой книги… Развернуть