3,8

На пороге рабочего кабинета комиссара Брунетти появляется красивая молодая женщина. Комиссар сразу ее узнает: это сестра Иммаколата, монашка, ухаживающая за его матерью в доме престарелых. Но, к…
Серия: Мировой детектив
Цикл: Комиссар Брунетти, книга №6
Издательство: Иностранка

24 марта 2022 г. 18:14

Очень понравился колорит Италии, Венеции. Детектив неспешный очень споконое повествование, немного не раскрыт, осталось много вопросов, но в целом приятное впечатление Начало цикла не читала, тк слушала в аудио формате. Если будет возможность прочту весь цикл

ISBN: 978-5-389-05218-5

Год издания: 2013

Мягкая обложка, 336 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 75x100/32 (120x185 мм)

Донна Леон «Гибель веры»

24 марта 2022 г. 18:14

knigovichKa

Книгоголик Лайвлиба

19 октября 2021 г. 14:10

4 О славном комиссаре, замолвлю я слово

Без страха и упрёка Без белого плаща Он встанет на защиту - Брунетти... О-ля-ля. Короче, Гвидо - славный, Как муж и как отец, Как комиссар Тем более В пример его и всё.

Книга "Гибель веры" представляет собой приятный, неспешный детектив, в котором герои, если исключить злодеев и шефа комиссара Гвидо Брунетти, в целом, приятные.

"предметы переживут нас и продолжат жить, глупо думать, что мы их хозяева"- философия сержанта Леонелли.

Не будет тут, как нынче модно, запойных алкоголиков или же психов со сложным прошлым. Принимайте, как факт, а не как критику какой либо другой серии... книга, как раз шестая в серии про Гвидо Брунетти.

Единственный недостаток Гвидо, в данной конкретной истории, это то, что за зиму он набрал в весе, на этом всё.

То, что я вляпалась в серию, поняла не сразу (слушала…